Тент + Каркас на Газель

24июл 2013
Тент + Каркас на Газель
Наша компания специализируется на производстве тентов каркасов. У нас широкий ассортимент продукции. Основная наша продукция это: тенты каркасы, ворота, борта и полога.

Изготавливаем отличные тенты каркасы

Наша компания специализируется на производстве тентов каркасов. У нас широкий ассортимент продукции, что позволяет нам охватывать довольно большой круг потребителей. Основная наша продукция это: тенты каркасы, ворота, борта и полога. Одним из основных направлений деятельности нашей компании является производство тентов для автомобилей. Мы изготавливаем тенты на газель, тенты на фуру и так далее. Абсолютно вся наша продукция выделяется высоким качеством исполнения. Обратите внимание и на большой выбор цветовой палитры, варианты форм конструкций, различной крепежной фурнитуры и габариты. Наша задача состоит не только в качественном изготовлении тентов, мы предлагаем уникальные автомобильные тенты, которые выделяются из общей массы. Ведь автотенты — это готовый «холст» для нанесения на него, к примеру, вашей рекламы, а это — новые клиенты и новые перспективы.

Основная задача тентов — это защита груза от различных повреждений и потери на момент его транспортировки. Тенты — это самый демократичный, но в тоже время и надежный способ уберечь транспортируемый груз.

Основной материал, который мы используем при изготовлении тентов — это ПВХ. Что на еврофуру, что на газель, тенты изготавливаются именно из ПВХ. Это современный и надежный материал, который отличается высоким качеством и устойчивостью к различным внешним воздействиям. Плотность тента из ПВХ напрямую зависит от типа каркаса автомобиля. Обычно это от 630 до 900 гр/м.

Наши сотрудники — это высококвалифицированные специалисты, которые имеют огромный опыт работы в данной сфере. За годы нашей деятельности нами было произведено огромное количество автотентов и каркасов. Еще одно наше преимущество перед другими компаниями — это весьма демократичные цены. Все тенты, каркасы и прочая продукция имеют высокое качество и безупречные внешние данные.

В сферу нашего производства входит и изготовление каркасов для автомобилей. Каркасы собираются из профильной трубы, которая, как известно, бывает самых различных размеров и диаметров. Каждый каркас сначала тщательно продумывается. Если автомобиль обладает внушительными размерами, то каркас для него будет изготовлен из усиленного профиля. Конструкция будет сборно-разборной, поэтому для облегчения загрузки возможен демонтаж в разных узлах. Делается это легко и просто, поэтому при эксплуатации проблем никаких не возникнет. Помимо задней загрузки, доступна также загрузка бортовая и верхняя.

тент на газель

каркас на газель

Смотрите также:

Ремонт тентов 11.05.2012 Ремонт тентов
Ремонт тента, произведенный в нашей компании продлит срок службы изделия, вернув ему прочность и надежность при эксплуатации. На все виды работ наша компания предоставляет гарантийное обслуживание.
Быстровозводимые тентовые ангары 13.02.2013 Быстровозводимые тентовые ангары
ООО «Агентство Рекламы» предлагает проектирование, изготовление и монтаж быстровозводимых тентовых ангаров на основе стального каркаса по доступной цене.
Каркасно Тентовые ангары 23.02.2014 Каркасно Тентовые ангары
Основным профилем деятельности компании является производство качественных, быстровозводимых, сборно-разборных, каркасно-тентовых сооружений под торговой маркой.
Тентовый ангар 23.02.2014 Тентовый ангар
Тентовые ангары. Изготовление и монтаж в любой точки РФ. Каркасно тентовые ангары.
×
Тент Ярославль